#
#
#
X закрыть окно
girl1 girl2 girl3

ВопросО размере женской груди Вопрос серьёзный, не для у...









О размере женской груди Вопрос серьёзный, не для утников и пошляков!
Слышала, - грудь, это , что в руке помещается, остальное вымя.
Мысль спорная.
Ну совсем маленькая - понятно, плохо...
А вот когда огромная! Неужели обладателям такого богатства легко? (не к тому, что на поворотах заносит :)) ) По моему таскать такой груз тяжело. Да и почему принято считать, что эо красиво и возбуждает мужчин? А потом, интересно было бы узнать, как от этого зависит лактация, даёт ли преимущество величина? Это ведь основное назначение данного органа.
Кто что скажет? Где почитать чего можно?
Только пожалуйста, без шуток и пошлостей.
Татьяна Артамонова




Страницы с вопросами:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87




Советы

Интересно:

загрузка...

cat-siam

У меня знакомая носит 4-ый размер, а другая 6-ой!!! У меня что-то между 2 и 3 размером!! Хочу сказать, что для каждого мужика НАВЕРНО свой любимый размерчик имееться!!! И поэтому с этим не угодаешь, что лучьше, а что хуже!! Я думаю, что бог нам дал, то нам и носить!!!!

Источник: Личный опыт!





Красота-и-спорт

У меня 9-го размера , тяжело , конечно носить такое роскошество ...Но это лучше , чем совсем никакая . А лактация обычная была ( у меня двое детей ) , всё зависит от состояния и настроения .


Трофим

http://gynekolog.net/t-49521692.html для кормления
http://www.breastcare.ru/diminution_brea... -прблемы большой груди

обычно женщины с большой грудьюи правда мучаются - тяжело, а после родов при кормлении она же еще увеличивается.. сохранит ли форму -врядли, растяжки обеспечены..небольшая грудь - не значит,что молока мало будет..боьше играет роль наследственность: если мать кормила свою дочь грудью,то, скорее всего, и дочь будет "молочной" ))
из своего опыта: у меня 2.скромненько вроде)..а когда дочь кормила - 6 голливудская была, еще на одного рбенка молока хватало)..а потом все в норму вошло, ни растяжек.ни обвислостей..и мамы моей так же, до старости лет)..
совет, проверенный, против отвислости: носить лифчики во время беременности подходящего размера, снимать только на ночь (даже если грудь небольшая..)


Майя Весенняя

Во всем хороша золотая середина.Но что дано природой. то и надо беречь.холить и лелеять.А при лактации размер груди точно не имеет значения.Если есть грудь,будет и молочко детенку))))


ОЛЕСЕЧКА

а по моему лучше не заморачиваться на эту тему...Довольствуйся тем,что у тебя есть....Вот у меня маленькая грудь,а мужикам нравится и после родов не превратиться в уши спаниеля,а будет красивая и подтянутая


Звездная Пыль

не легко: подобрать хорошее красивое белье, подобрать одежду(из-за груди - 50 размер- все хорошие и приличные шмотки почему-то до 46)
о Лактации - с небольшой грудью больше вероятность того, что молоко будет- грудь -это железа и жир, в большой груди % жира все-таки больше+ могут быть закупорены протоки желез


Источник: опыт моей маман и собственные мысли и наблюдения





Nataly

Размер груди на лактацию не влияет, это точно. С маленькой грудью (подруги да и сама) такие молочные мамы, что можно было и чужих прикармливать.
А для мужчин что лучше? Мне кажется все зависит от женщины (насколько она умеет себя преподнести) и от того, насколько она гармонично выглядит, в плане соблюдения пропорций.


Элис

Ну, с большой грудью жить не слишком удобно... А вот мужчин привлекает большая грудь уже на уровне подсознанния. У наших далеких человекообразных предков большая грудь означала способность к деторождению, материнству. И большая часть мужчин тянется к женщинам с большой грудью, уже не как мужчины, а как самцы, которые думают о своем потомстве.


Вера

Бываюют и большие от природы, хотя многие делают, не за чем я считаю, что бог дал тем и довольствоваться


natalia kovalenko

я считаю, что это индивидуально....и у маленько и у большой - есть свои минусы и плюсы. а на счет мужчин- у каждого свои представления, тем более что это только первые впечатления... мужчины влюбляются не за грудь, шикарный волос и фигуру 90х60х90 (доска безразмерная) . ты индивидуальна!!! гордись этим и не забывай, что другой такой нет!! )


Наталья Семенова

У моей подруги большая грудь, она не смогла кормить ребёнка долго - молоко почти не было. А я вот со своим минус первым размером просто заливалась молоком по уши. А большую грудь бесспорно тяжело носить, да и оч вредно - это же такая нагрузка на позвоночник. И не всех мужчин она возбуждает - моего мужа, например, раздражают "здоровые банки".


Марина Моисеева

Размер на лактацию не влияет - это абсолютно точно!


Милена

Огромная грудь не очень хорошо для позвоночника.Не замечала,что те кто с большими сисями,все горбатые.Ходят.спины гнут.Реально,это плохо.Ну что поделаешь.если бог наградил таким ...Лучше средние.Все в меру.Мой муж говорит что в ладошке помещается и хватит!!


Екатерина

Не знаю у мя маленькая грудь, раньше комплексовала, а потом услышала много комплиментов в ее адрес, и успокоилась, теперь я ей горжусь, когда сама свою грудь полюбишь, и будешь ей гордиться, мужчины вокруг тоже найдут в ней кучу плюсов, например, спать удобно, с кровати не вышвыривает при повороте... Прости не сдержалась... Большая грудь символизирует как раз грудь в период лактации, когда она наливается, и правильно здесь было замечено, что мужчин привлекает в ней именно на подсознании уверенность в выкармливании потомства....От размера груди не зависит способность выкармливания, только еси это не связано с какой-либо болезнью груди!!!!Люби себя!!!!=)))